Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Луге

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легитимности прописки и ограждаем вас от нечестных хозяев квартир.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно подбирать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Луге? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Редко хитрые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024